А если как не прошедший испытания?

• г. Владивосток

А если как не прошедший испытания?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не ясно о каком испытании идет речь.

Если не прошедший испытательный срок, который вам был установлен при приеме на работу - то в случае если работник не прошел испытательный срок, то работодатель до истечения срока испытания вправе расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд. (статья 71 Трудового кодекса РФ)

Спросить
Пожаловаться

По с 70,при заключении трудового договора в нем может быть предусмотрено условие об испытании работника, в срок испытания не засчитывается переод временной нетрудоспособности и другие переоды когда человека не было на работе. С учётом этой нормы если работник или заместитель ген детектора которому установлен трех месячный срок испытания через два месяца после начала работы был уволен как не прошедший испытания, но потом восстановлен судом на работе через один месяц будет ли истечен испытательный срок или нет?

На вступительных испытаниях в ВУЗ по математике набрала 100 баллов по 100 бальной системе. Говорят, чтобы я пересдала при комиссии этот же экзамен, но другой вариант. Правомерны ли действия приемной комиссии? Изучила все документы ВУЗа, и нигде не написано что если абитуриент наберёт 100 баллов, он должен ещё раз подтвердить. Как бы пройти испытание испытания.

Возможно ли устроиться в часть если уволился на испытательном сроке по статье не прошедший испытание.

Написал рапорт как не прошедший испытания камандир подписал, могу ли я не ходить на службу, и что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе проводим испытания грузоподьемных механизмов. Составляем протокол испытаний. Сколько человек должно подписать протокол?

Возможно ли включение в договор условия о сроке испытания, если при заключении договора условие об испытании было включено, а срок не указан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение