Сумма пошлины страхователя (п.Х ст.14) на подачу апелляции по регрессу ОСАГО от страховой.

• г. Владивосток

Сумма пошлины страхователя (п.Х ст.14) на подачу апелляции по регрессу ОСАГО от страховой.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна! 150 руб.

Добрый день. Как Вы умудрились проиграть этот суд? Требования ведь не законные! Я имел ряд судебных дел и все выиграны и даже апелляция. Если вы не смогли выиграть, но хотите, то обратитесь лучше к профессионалам с опытом для составления жалобы.

С документами можно ознакомиться?