Пройду ли я медкомиссию на проводника при ортопедической болезни стопы.

• г. Владивосток

Пройду ли я медкомиссию на проводника при ортопедической болезни стопы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Тимур. Для работы проводником требуется допуск от врачебной экспертной комиссии (ВЭК) по результатам медицинской комиссии, которую необходимо пройти строго в ЖД Больнице/Поликлинике (У железной дороги свои медицинские учреждения!). МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 19 декабря 2005 г. N 796

Об утверждении перечня

медицинских противопоказаний к работам,

непосредственно связанным с движением

поездов и маневровой работой регламентирует заболевания препятствующие к выдаче заключения на работу. Вам необходимо проконсультироваться у ортопеда на предмет работы при вашем заболевании.

Спросить
Пожаловаться

Я в ортопедическом магазине приобрела ортопедический бандаж на голеностоп эластичный. Через неделю, в процессе носки бандаж начал расходиться по шву. Могу ли я обменять или вернуть ортопедическое изделие?

Проводнику пассажирского поезда запрещено курить в поезде как и всем пассажирам. Разрешается выйти покурить на станции. Так же проводнику запрещено курить одетым по форме. Произошел конфликт у проводника с начальником поезда из-за курения. Проводник находился на отдыхе, был одет в личные вещи, лишь было накинуто форменное пальто. Проводник был без головного убора проводника, без бейджика, по графику дежурства отдыхающим. Счетается ли пальто надетое просто поверх как одеться по форме? Или этот инцидент счетается нарушением гражданских прав?

Пройду ли медкомиссию в фсин с диагнозом: продольное плоскостопие правой стопы 2 ст., продольное плоскостопие левой стопы 1 ст.,правосторонний грудной сколиоз 1 ст.

При трудоустройстве не устраивают на работу пока не пройду медкомиссию и не придёт заключение медкомиссии.

Считается ли день прохождения медкомиссии рабочим днём или меня могут трудоустроить только после прохождения медкомиссии.

Подлежит ли оплате день прохождения медкомиссии.

Я в январе 2016 года прошла медкомиссию при устройстве на работу сейчас опять заставляют проходить внепланово медкомиссию и угрожают увольнение если не пройду ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО УВОЛИТЬ? СРОК ДЕЙСТВИЯ МЕДКОМИССИИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 42 года, работаю дежурной по станции. После перенесен ной болезни не прошла медкомиссию на местном уровне, не получила допуск на территориальной медкомиссии, еще есть центральная медкомиссия, хочу обратится туда. Существует ли какая-нибудь независимая медкомиссия для возвращения в мою профессию?

Очень хотелось бы поступить в Сызранское Высшее Военное Вертолетное училище. Но хирург пока допуск не дал. Снял R-графию стоп. Где выдали заключение. Правая стопа: Угол продольного свода стопы 143 градуса. Высота свода 25 мм. Левая стопа: Угол продрльного свода стопы 156 градусов. Высота свода 17 мм. Субхондральный склерооз суставных поверхностей тарально-ладьевидных суставов обеих стоп, с сужением просветов тарально-ладьевидных сусттавов до 50%. Заключение; Признаки продольного плоскостопия обеих стоп, правой стопы - 2 степени, левой стопы - 3 степени. Артрозы тарально-ладьевидных суставов обеих стоп - 1 степени.

Пройду ли медкомиссию на работу проаодником. Если у меня язвеная болезнь и шейный остеохондроз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение