Пройду ли я медкомиссию на проводника при ортопедической болезни стопы.

• г. Владивосток

Пройду ли я медкомиссию на проводника при ортопедической болезни стопы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Тимур. Для работы проводником требуется допуск от врачебной экспертной комиссии (ВЭК) по результатам медицинской комиссии, которую необходимо пройти строго в ЖД Больнице/Поликлинике (У железной дороги свои медицинские учреждения!). МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 19 декабря 2005 г. N 796

Об утверждении перечня

медицинских противопоказаний к работам,

непосредственно связанным с движением

поездов и маневровой работой регламентирует заболевания препятствующие к выдаче заключения на работу. Вам необходимо проконсультироваться у ортопеда на предмет работы при вашем заболевании.