Как можно узнать номер ву по паспорту?

• г. Абакан

Как можно узнать номер ву по паспорту?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Номер паспорта не имеет отношения к водительскому удовлетворению и никак нельзя по паспорту узнать эту информацию.

Нумерация бланка паспорта состоит из трёх групп цифр, первые две из которых (состоят вместе из 4 цифр) обозначают серию бланка паспорта, третья (из 6 цифр) — номер бланка паспорта.

Забейте свой ИНН и найдите в открытом доступе.

Такую информацию вам никто не предоставит.

С уважением.

Сообщите дополнительно какие номера?

Посмотрите в паспорте, 6 цифр сбоку, идут после 4 х цифр (это серия).