Как написать заявление об ограничении выезда ребенка за границу и куда обратиться - подробная инструкция.

• г. Ухта

Скажите пожалуйста как написать отцу ребёнка и куда обращаться по поводу заявление о запрете выезда своего ребёнка за границу матери (мама ездит в отпуск с ребёнком за границу) и какие для этого надо документы? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.