Могу ли зарегистрировать ИП на свое имя, если оформлен уход за пенсионером?

• г. Барнаул

У меня ребёнок инвалид детства, я получаю по уходу за ним. Могу ли я оформить ип на свое имя? Если будет ип на моё имя, снимутся ли с нас льготы и выплаты?

Получаю соц выплату льготы за жкх инвалид 3 группы могу ли я откозаться от льгот? Будет ли идиновременная выплата если откажусь?

У меня ребенок инвалид детства. Не работаю, получаю по уходу за ним. Вопрос, могу ли я встать на биржу труда и получать там денежные средства как безработная и не повлияет ли это на будущие выплаты по уходу за ребенком.

Мой сын инвалид детства 1 группы, недееспособный, 29 лет. Я его опекун, сейчас уже получаю пенсию. Как опекуну мне положены выплаты по уходу за сыном? (до выхода на пенсию получала по уходу). Кто может получать выплату по уходу за ним?

Я на пенсии, у меня ребенок инвалид с детства, нуждается в постоянном уходе, могу ли я отказаться от пенсии и оформить уход за ним на себя, а мужу оформить досрочную пенсию.

Я вдова воспитываю ребенка инвалида с детства. Я не работаю получаю на свой счет пенсию по потере кормильца. А ребенок получает на свой счет пенсию по инвалидности. Вопрос: возможно ли мне оформить выплаты по уходу.

У меня ребенок инвалид детства. Я нахожусь по уходу за ребенком. С мужем не живём - он проживает на Украине. Могу ли я оформить льготную ипотеку не работая, а получая только пенсию на ребенка инвалида и пособие по уходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро начнутся выплаты с 3 до 7 лет. у меня ребёнок инвалид, ему 5 лет. Могу ли я рассчитывать на выплату. Если я получаю пенсию на ребёнка, по уходу за ним. Муж официально не работает.

У меня ребёнок инвалид, получает пенсию. Могу ли я оформить выплату по уходу за ребёнком-инвалидом. Если я сама пенсионер и тоже получаю пенсию.

Могу ли я подать на свое содержание, если у нас ребенок инвалид детства, ему 9 лет. Алименты на ребенка получаю очень маленькие, сама не работаю, т.к.нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение