Как защититься от коллеги-манипулятора и лжесвидетельницы в дополнительном образовании?

• г. Омск

Коллега, педагог дополнительного образования, повышает голос при детях, указывает как мне работать, манипулирует. Утверждает, что я не педагог и лжесвидетельствует начальству. Угрожает, что не оставит меня в покое. Какие можно принять меры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте докладную директору.

Доброго дня,

иск в суд к коллеге о защите трудовой репутации.