Bывшему мужу арестовали машину - будет ли она компенсацией за неуплаченные алименты?

• г. Симферополь

У бывшего мужа арестована машина, он хочет чтобы я написала заявление о том что я не имею притензий по уплате алиментов, подскажите пожалуйста это будет закрыты долги его?

Ответы на вопрос (2):

Да, долг будет закрыт.

Есть форма заявления с сохранение долга, но при снятии ареста с т/с,вы потеряете реальную возможность взыскать деньги.