Я не браке но есть сын хочу сведетельство о рождение убрат очество как можна это зделать.

• г. Шардара

Я не браке но есть сын хочу сведетельство о рождение убрат очество как можна это зделать.

У бабушки утеряно свидетельство о браке. В заксе по месту регистрации брака оно не найдено. В архиве районного закса тоже не найдено. В областном архиве тоже не найдено. Также нигде не найдено свидетельство о рождение сына, а брак и регистрация сына происходили в один день. Метрика о рождении сына у нас есть на руках. Как востановить свидетельство о браке?

При оформлении свидетельства о рождении малыша обязательно надоли свидетельство о браке если брак зарегистрирован.. Сделали ремонт перед рождением сына, а после него не можем найти свидетельство о браке обязательно нужно его нести в тот загс где регистрировались что б получить свидетельств о рождение сына..

В свидетельстве о рождении указана дата 22 031979, а в паспорте 22031980. Всё документы включая свидетельства рождения детей, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке и тд все на 1980 год. Большинство документов выданы на Алтае включая свидетельство о рождении и паспорт. Теперь я живу в Крыму, здесь уже новые документы на ребёнка и свидетельство о браке. Всё на рождение 1980 года. Муж военный, подвес документы на получение квартиры. Там нужны все документы включая свидетельство о рождении. Как быть? Загс на Алтае где выдавали свидетельство о рождении и паспорт. Есть ли возможность поменять дату рождения в свидетельстве, чтобы не менять огромное количество документов?

Муж 3 года назад получил гражданство РФ, национальность русский. Я гр. РФ и у ребенка с рождения установлено гр. РФ. Брак и рождение ребёнка - до получения гражданства. Подали свидетельство о рождении и о браке на изменение данных (внесение отчества в свидетельство о браке и в свидетельство о рождёнии ребёнка, также на изменение гражданства в документах). В документах поменяли только отчество, а гражданство отказались менять, сказали что на момент заключения брака было другое гражданство. Правомерно ли это? Как в документах поменять гражданство мужу?

Мы с Донецка. Хочу подать документы на гражданство РФ,по программе носитель русского языка. Мама родилась в ставрополье (есть свидетельство о рождении), есть мое свидетельство о рождении, есть свидетельство о браке родителей. Проблема в том, что у мамы это был второй брак и в свидетельстве о моем рождении указана ее фамилия от первого брака. С отцом они зарегистрировали брак и она взяла его фамилию потом. В свидетельстве об их браке и о ее рождении совпадают место, дата, год ее рождения и ее инициалы разные фамилии там девичья там от первого брака. Первый брак она заключила на дальнем востоке в 60 годах больше не чего не знаю, мама умерла. Есть какая то возможность доказать или потвердить что зто именно она родилась в россии. Есть связь с двоюродной сестрой и братом по материнской линии.

Надо ли минять все документы: паспорт инн страховое если свидетельство о браке и свидетельство о рождении написано через е АЛЕНА а остольные документы через ё АЛЁНА из-за этой ошибки не выдают свидетельство рождение сына можно ли поменят только свидетельство о браке и свидетельство о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын когда был в армии, его жена начала жить м другим, но от этого брака есть ребенок, сын хочет подать на развод а она не дает свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о браке, как без этих документов подать моему сыну на развод?

У меня есть сын 2011 г. рождения. Регестрировала рождения ребенка не по месту жительства, а по месту рождения. Отец в свидетельство о рождении не вписан и я не состояла в браке. Сейчас я вышла замуж. Хочу поменять ребенку отчество и фамилию. Имею ли я на это право и если да, то могу ли я это сделать в том же загсе, где я его регистрировала при рождении?

По следующей ситуации: планируется развод (в браке 15 лет), незадолго до этого муж потерял все свои документы, кроме паспорта. Сейчас он у жены требует свидетельство о рождении сына и свидетельство о браке. У жены есть квартира по дарственной, у мужа есть квартира, в которой прописан он и их совместный сын (сыну в конце апреля текущего года исполнилось 14 лет), есть дом (оформлен на мужа, приобретен во время брака).

Для каких целей муж может использовать свидетельство о рождении сына и свидетельство о браке? Где ждать подвоха?

Заранее благодарна за внимание к моему вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение