Что делать, когда угнали машину и кто оплачивает хранение на стоянке - опыт командировки Александра

• г. Новосибирск

Пока был в командировке мою машину угнали. Практически сразу угонщика поймали. Машину поместили на спецстоянку или штрафстоянку, пока не знаю. Каковы мои действия и кто оплачивает хранение на стоянке. Прошло 3 дня. Спасибо. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте, странно искать ответ на вопрос не зная где машина. Лучше МВД вам никто не скажет.

Спросить
Пожаловаться

Здрствуйте. У нас угнали машину. Угонщика поймали. Машину угонщик разбил. Ремонту не подлежит. Страховка закончилась. Машина в кредите. Что делать? Угонщика отпустили ведется следствие. Следователь сказала что угонщику дадут условно!

Угнали автомобиль, угонщик попал в дтп. Угнанная машина на штрафстоянке, угонщик задержан на 10 суток. Что делать, стоит ли забирать авто со стоянки, заявление на угон пока не писал, т.к. угонщика знаю. Машину в управление не передавал, на момент аварии документы и страховка были у меня, меня в машине не было.

Был угнан автомобиль, угонщика поймали, а авто поместили на штрафстоянку, там машина стояла месяц пока шло следствие, мне следователь выдал постановление о том что я могу забрать авто на ответственное хранение, но на стоянке говорят, что я должен заплатить им и тогда смогу забрать машину. Суд об угоне через неделю. Должен ли я платить или нет? Как вернуть машину?

У меня угнали машину 19.08.2015, угонщика поймали и машину увезли на штрафстоянку. Автомобиль до сих пор на стоянке и мне не отдают. Должна ли я буду потом оплачивать стоянку автомобиля?

Мой авто угнали, но при этом сотрудники гибдд до моего заявления в полицию угонщика задержали, а тс отправили на штрафстоянку мои действия? Как тс забрать с штрафстоянки кто должен платить?

Такой вопросик? У сестры угнали машину, через два дня нашли, поместили на штраф стоянку, угонщика задержали дпсники, сказали пока дело не закроют будет все там стоять, угонщика поместили в сизо, сидит уже десять дней, допрашивали только один раз, из машины пропало: радар и детское кресло, машина помята и поцарапана, следователи и дознаватели не торопятся с делом, угонщик пошел в отказ, говорит что они типа сами дали мне ключи и т.д. за стоянку просят уже 8000 т.р 1400 за эвакуатор, и 50 р идет за час, к пятнице будет уже 10000, ездили на стоянку машину отдавать не хотят, кто будет оплачивать расходы и как сделать так чтобы дело сдвинулось с мертвой точки?

Угнали мою мошину и попали в аварию, угонщика поймали и арестовали на 10 суток, мою машину эвакуировали на штраф стоянку, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа угнали машину со двора, угонщиков поймали. Машину забрали на штраф стоянку кто должен оплатить угонщик или хозяин.

3.12.2016 поставил машину под знак "стоянка запрещена", машина стояла примерно час.

Придя на место стоянки, машину не обнаружил, выяснилось, что машину увез эвакуатор.

В ГИБДД было оформлено постановление о штрафе 1500 р и разрешение на возврат машины со спецстоянки.

По приезду на спецстоянку выяснилось, что я должен заплатить 4500 р за постановку машины на данную стоянку и за каждый час еще по 100 р.

Считаю это неправомерным, так как с момента эвакуации моей машины до момента приезда на спецстоянку прошло 3 часа.

Вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги за за оплату спецстоянки?

В данный момент являюсь пенсионером.

Машину угнали с гаража, угонщика задержала ДПС. теперь машина на спец стоянке как вещь док. а документы мне ни какие не выдали.

Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение