Что делать, когда угнали машину и кто оплачивает хранение на стоянке - опыт командировки Александра

• г. Новосибирск

Пока был в командировке мою машину угнали. Практически сразу угонщика поймали. Машину поместили на спецстоянку или штрафстоянку, пока не знаю. Каковы мои действия и кто оплачивает хранение на стоянке. Прошло 3 дня. Спасибо. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте, странно искать ответ на вопрос не зная где машина. Лучше МВД вам никто не скажет.