Осужденный по статье 264.1 надеется на амнистию в 2021 году - возможность освобождения от обязательных работ и лишения права управления

• г. Белгород

Осужден в 2021 году по ст 264.1 (обязательные работы и лишение права управления на 2 г 10 мес) в случае выхода амнистии в этом году попадает эта статья под нее и могу ли я на ее расчитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В большинстве случаев, амнистия не касается подобных категорий преступлений.