Важность указания названия товара в чеке при заказе мягкой мебели.
• г. Томск
Нужно ли указывать в чеке название товара. Мягкая мебель на заказ. При наличии договора и спицификацию, в которых указано название изделия и полная комплектация.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если вопрос о кассовых чеках - да. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: