НПД регулирующая сферу отопления?

• г. Иркутск

НПД регулирующая сферу отопления?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О теплоснабжении".

Ссылки на "Консультант" здесь не проходят. По названию найдете сами.

Спросить
Пожаловаться

Норма в НПА., регулирующая правоотношения в области рекламы.

Я проживаю в квартире и у меня своё отопление отделенное от центрального отопления, но я плачу как будто оно у меня подключено к центральному отоплению, раз я плачу как за подключенное отопление ябы хотел на самом деле снова подключиться к центральному отоплению и хотел узнать кто должен оплатить за подключение моего отопления к центральному отоплению я или ЖЭК?

В подъезде МКД нет приборов отопления и соответствующих трубопроводов системы центрального отопления, наша квартира на автономном отоплении, справедливо ли в таком случае начисление платы за отопление подъезда? Спасибо.

У нас в доме общедомовой счетчик на отоплении могу ли я отказаться от центрального отопления и установить индивидуальное отопление в квартире.

У нас долг по отоплению. Отопления нет с 2006 года, Сами отрезали и закальцевали в квартире. Как отказаться от отопления. Чтобы выплатить долг и узаконить самоотрез. Во всем доме есть отопление. Альтернативного отопления нет. но и долг растет.

В плане консультации: в подъезде нет даже стояков отопления-весь подъезд на индивидуальном отоплении. Принесли квитанцию на отопление по 340 руб./мес. Как быть?

Я купила квартиру в новостройке трубы центрального отопления были подведены но отопление не подавали потоиу что не во всех квартирах бвли установлены батареи должны ли мне сделать перерасчёт по отоплению потому что отопления не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Документация регулирующая деятельность, регистрация во всех фондах при этом оформляется заново? Спасибо.

Если при центральном отоплении зимой я замерзаю то имею ли я право отключиться от системы отопления. И имею ли я право не платить за отопление.

В пятиэтажном доме отрезан стояк отопления на ванную комнату. Управляющая компания его не востанавливает, подключает отопление ванных комнат к отоплению кухонных комнат, тем самым самостоятельно внося изменения в инженерные сети системы отопления. В результате этого в ванных становится теплее, но отопление других комнат ухудшается. Имеет ли право УК действовать таким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение