Условия пересечения границы на автомобиле для физических лиц на срок до двух суток между РФ и РБ

• г. Москва

Скажите пожалуйста возможно ли сейчас пересечь на автомобиле границу на двое суток с РФ-РБ и обратно, какие условия для физических лиц?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Границы РФ с РБ закрыты, по личным делам въехать нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я имея генеральную доверенность с правом пересечения границы, пересечь российскую границу, и оставить между границами автомобиль, для хозяина который физически не может пересекать Российскую границу.

Я собралась пересечь с сыном границу Украины и обратно. Боюсь что его могут депортировать так как у ребенка нету регистрации с августа 2012 года. У меня внж. Сыну 8 лет. Скажите пожалуйста что мне грозит на границе и какие документы требуються при пересечении границы? Спасибо большое заранее.

Скажите пожалуйста. Может ли пересечь границу Казахстана сродный брат из России, если я являюсь гр.РК. и при каких условиях. Какие документы он должен при себе иметь. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, смогу ли я пересечь границу России с Абхазией на чужом автомобиле (я указана в страховке), если собственник автомобиля будет рядом. Заранее спасибо.

Скажите подалуйста, я нахожусь на территории РФ 90 суток, могу ли я пересечь границу и сразу же заехать обратно в РФ, как это делали раньше.

Я гражданин Узбекистана купил автомобиль. Украине оформил на сибья могу ли пересечь граница Узбекистана на автомабилеь говарят гражданин Узбекистана не может пересикать границу еностранном автомабилеь спассиба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, что нужно иметь при себе для пересечения границы из Украины в Россию в 16 лет? Можно ли пересечь границу без родителей? Заранее спасибо.

Нужно пересеч границу в январе 2021 г. Еду к родителям железнодорожным транспортом. Возможно ли это и если возможно, какие документы для пересечения границы?

Планируем с супругой на автомобиле пересечь границу в Абхазию. Машина зарегистрированна на жену, за рулём я (супруг). На таможне все пассажиры проходят отдельный контроль от водителя с автомобилем. Супругу нужна ген. доверенность на пвтомобиль для прохождения границы с Абхазией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение