Как вернуть списанную долгом зарплату и договориться с судебными приставами?

• г. Самара

Я хотел узнать как быть в этой ситуации с зарплаты списали долг судебные приставы при этом не было предупреждения и не каких документов сейчас не могу дозвонится до судебных приставов как договорится с судебными приставами разморозить счёт и договорится пока деньги у них чтоб не дали ходу а выплачивать постипенно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина

На мой взгляд следует заявить мотивированную жалобу, в порядке подчиненности жалоба подается старшему судебному приставу, а если не подействует, в суд.