Банк арестовал счета после полной выплаты по кредиту - что делать?

• г. Долгопрудный

Я платил по кредиту всё выплатил чеки на руках потом позвонили с банка что счета арестовали приставы и деньги не дошли. Теперь приставы списывают у меня с карты деньги им один счёт не поступил им два поступили счёт не хотят разблокировать не знаю что делать может мне в суд на них подать.

Ответы на вопрос (2):

Кирилл,

У вас два варианта:

1 обратиться в суд с иском о признании кредитных обязательств исполненными

2 жалоба на пристава.

Проведите с банком сверку расчетов, если все оплатили - получите справку о погашении кредита полностью.