Банк арестовал счета после полной выплаты по кредиту - что делать?

• г. Долгопрудный

Я платил по кредиту всё выплатил чеки на руках потом позвонили с банка что счета арестовали приставы и деньги не дошли. Теперь приставы списывают у меня с карты деньги им один счёт не поступил им два поступили счёт не хотят разблокировать не знаю что делать может мне в суд на них подать.

Ответы на вопрос (2):

Кирилл,

У вас два варианта:

1 обратиться в суд с иском о признании кредитных обязательств исполненными

2 жалоба на пристава.

Спросить
Пожаловаться

Проведите с банком сверку расчетов, если все оплатили - получите справку о погашении кредита полностью.

Спросить
Пожаловаться

На зарплатную карту перечисляли деньги. Приставы арестовали счет карты. Списывали 100%.Потом после того как я принесла справки арест пристав сняла. Арест в декабре-сняли арест в 16 февраля 2017. За это время снимали всю зарплату 100%.Пристав сказала что это не она. Я смотрела выписку из банка-там счет пополнения зарплаты. Счет неизвестный кто списывает деньги. Пристав не знает кто списывает с моей карты. К ним деньги дошли один раз. Но снимали же деньги кто то? Куда обратиться за разъяснением? Пристав сказала-в банк идите. Что мне делать и где искать мои деньги?

Заблокировали карты разных банков приставы, штраф за неправильную парковку, на счёт одной из карт деньги поступили и были списаны в полном объеме, карту банк разблокировал, но карта другого банка до сих пор заблокированна. Как её разблокировать?

Внесла оплату за кредит, а платеж им не поступил... Представители банка говорят что не тот номер счета, хотя до этого я всегда платила и платеж поступал во время... За неделю просрочка составляет 2000 рублей. На руках имеется чек. Можно ли сделать так чтоб процент не рос пока разыскиваются деньги, на чей счет они поступили.

Судебный пристав не оповестив арестовала мои счета в банке, я получаю детское пособие на этот счет. Я год назад через судпристава выплатила кредит. Сказали закрыто все. Через год сегодня мне приходит смс от банка что арестовали счет. Долг 14000 хотя я выплатила этот долг год назад. Я уже и прописана в другом месте. Что мне делать? Я могу подать на судпристава в суд?

У меня проблема такая банк подал на меня в суд и теперь я плачу кредит через судебных приставов ежемесячно и меня все устраивает но приставы арестовали все мои счета в том числе по кредитной карте которую я тоже плачу и тогоже банка и последние три платежа на карту не пришли приставы их списали в счет платежа по кредиту и теперь уменя растут проценты по кредитной карте и снять арест с этого счета приставы не могут или не хотят и по другому я не могу положить деньги на счет карты никак. И теперь пока я не выплачу все деньги по кредиту который я плачу через приставов на кредитную карту будут капать проценты и не маленький и закрыть счет покарте я тоже немогу приставы спишут эти деньги. И я незнаю что мне теперь делать как погасить карту если пристав не снимает счет с ареста? Заранее большое спасибо.

Здравствйте, арестовали карту за долг по кредиту. Арест сняли тк зарплатная карта, но деньги в банк не поступили хотя пристав исполнитель сказала деньги должны были поступить в банк уже давно. В течении месяца снимали деньги, но не копейки не поступило в банк, даже после того как она перевела их в банк. Что мне делать, завтра возьму в фссп платежное поручительство, а что потом.?

У меня два счёта в одном банке, один социальный, а другой пенсионный. Судебный пристав арестовал счёт 31 июля, а 4 августа снял арест. 3 августа мне перевели детское пособие с работы (на социальный счёт) , я пособие перевела на пенсионный счёт. Банк снял 100% пособия в пользу пристава-исполнителя. Я обратилась к приставу, она утверждает что деньги на депозит к ним не поступили, ищите в банке. Банк говорит ищите у пристава-исполнителя. В общем деньги исчезли. Как мне теперь вернуть детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонил банк правило! Предложил кредит с плохой кредитной историей, попросили оплатить один %от суммы, перевели... Сейчас звонят требуют оплатить страховку, якобы банк арестовал счета, чтобы их разблокировать необходимо внести 21700 мы отказались, теперь они нам звонят с угрозой что деньги поступили в банк и мы не хотим разблокировать счёт мы теперь должны выплачивать кредит о котором мы ничего не знаем.

Судебные приставы через банк РНКБ арестовали мой счёт социальной карты на которую получала детские пособие на несовершеннолетних детей, но банк также наложил арест и на кредитную карту. Я через кассу банка положила лимит кредитной карты но деньги на неё так и не поступили но чеки у меня есть. Что мне делать и к кому обращатся.

Оплатил кредит в евросити 8 мая 2014 года. Банк позвонил 23 мая об не оплате кредита, деньги на счет не поступили. Но есть небольшая проблема я потерял чек, мне отказываются отдавать деньги так как у меня нету чека. Хотя данные на компьютере у них все есть! Что мне делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение