Истец подал возражение на кассационную жалобу без нашего уведомления - законно ли это?

• г. Пенза

Подали в Первый кассационный суд общей юрисдикции кассационную жалобу, истец подал возражение на нее (узнали мы об этом только после рассмотрела жалоб) получается нас никто не уведомил. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Законно что? Рассмотрение дела в ваше отсутствие или ненаправление вам копии возражения? О чем речь?

Не направление копии возражения.

Незаконно. Возражение должны были вам направить и квитанцию с описью приложить.