Я учитель. Могу ли я выйти на работу после двух прививок.

• г. Челябинск

Я учитель. Могу ли я выйти на работу после двух прививок.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Зоя Фаритовна!

Думаю, этот вопрос лучше задать врачу, а не на юридическом сайте.

Лично я препятствий не усматриваю, исходя из Вашего вопроса.

Здоровья Вам и успехов в работе!

Спросить
Пожаловаться

Можете, запрета выхода на работу нет.

Спросить
Пожаловаться

Я учитель. На работе требуют объяснительную по поводу прививок. Могут ли меня отстранить от работы, если я не поставила прививку против гриппа?

На уроке ученик баловался, не слушал учителя, учителю надоело, он попросил выйти ученика, но ученик продолжил сидеть за партой как будто не слышит. Учитель подошел к ученику и схватил его сзади за плечи и стал толкать, ученик при этом почувствовал физическую боль и злость на учителя, встал и замахнулся на учителя, но не ударил, а толкнул, а учитель в ответ толкнул ученика и началась обоюдная драка на глазах учеников. После чего не сообщив ничего родителям данного ученика учитель написал заявление в полицию, как законно разобраться в ситуации и что может грозит учителю.

Вопрос простой.

Когда у меня будет разблокирована социальная карта для проезда и когда я могу выйти на работу? Мне 65+. Вторую прививку от коронавируса сделал 24.01.2021. Никаких последствий после прививок не имею.

Спасибо.

Мне скоро выходить на основную работу после отпуска за ребёнком до 3-х лет. Сейчас работаю на сдельной работе официально. С 12 мая я должна выйти на работу. Как уволиться со сдельной работы без двух недельной отработки.

Имеет ли право учитель выйти на работу до окончания срока отпуска по уходу за ребенком, имеет ли право директор отказать учителю в этом?

Я учитель, оформлена на работу на период декретного отпуска предыдущего учителя. Женщина хочет выйти из декретного отпуска досрочно. Могут ли меня уволить среди учебного года? Или должны дать другую нагрузку?

Нахожусь в декретном отпуске. Ушла в декрет с двух работ: с основной и по совместительству (внешнее). Могу ли я выйти на работу по совместительству, не выходя на основное место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли учителю устанавливаться доплата за заведование двумя кабинетами? В том случае если учитель начальных классов совмещает выполнение работы учителя биологии.

Здравствуйте... я нахожусь в декрете, работа вахтовым методом. Могу ли я выйти на работу, по достижению ребенка двух лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение