Автосервис не устранил проблему с акпп, хотя утверждает, что проводил ремонт

• г. Москва

Отдал в автосервис авто для ремонта акпп. После ремонта проблема не устранена, причем заверяют что снимали и разбирали коробку передач. Но при осмотре автомобиля на яме видно что коробку даже не снимали.

Ответы на вопрос (3):

Предъявите автосервису письменную претензию о возврате денег, приложите к ней копию заключения эксперта о том, что указанный узел в ремонте не находился. В случае отказа в удовлетворении претензии, при помощи юриста обращайтесь с иском в суд.

Обратитесь с письменной претензией в автосервис.

напишите письменную претензию в автосервис + подайте заявление в общество по защите прав потребителей.

Отказ автосервиса от возврата вам денег можно будет обжаловать в суде.