Как уменьшить вычет при списании 50% зарплаты приставом - советы для матерей-одиночек в разводе.

• г. Окуловка

Я живу одна с 2 детьми, в разводе 5 лет почти, пристав списыват 50% моей зарплаты, какое заявление ей написать, чтобы уменьшить сумму вычета и на какие статьи ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на рассрочку исполнения судебного решения. Если приставы откажут, то нужно обращаться в суд вынесший судебное решение с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения, согласно ст.203 ГПК РФ.