Можно вести видеосъёмку в ювелирном магазине? Подскажите пожалуйста.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Смотря какую съемку, если вы снимаете ювелирные изделия и только, это одно.

Если ведете съемку из которой можно установить наличие и расположение системы безопасности ювелирного салона, расположение с привязкой к местности и на местности, съемка ведется с целью сбора коммерческой информации и/ или создает угрозу коммерческой репутации то нельзя.