Как получить социальный контракт без регистрации для брата в сложной жизненной ситуации?

• г. Мурманск

Мой брат оказался в сложной жизненной ситуации. После развода остался без жилья, регистрации, а теперь и без работы. Может ли он, без регистрации претендовать на социальный контракт? С возможностью в дальнейшем приобретения комнаты.

Ответы на вопрос (1):

В Законе Мурманской Области О государственной социальной помощи в Мурманской области от 23 декабря 2004 года N 549-01-ЗМО (с изменениями на 28 декабря 2020 года) об этом не говорится. Пусть брат обратится в органы соцзащиты.