ПАО" Плюс Банк" лицензия 1189 ЦБ РФ от 10.09.2015. Подскажите, существует ли такой банк?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Александр, да, такой банк есть.

Добрый день.

Проверить информацию о банке можно обратившись в ЦБ РФ.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛЮС БАНК"

Действующая организация

ОГРН 1025500000624

от 27 августа 2002 г.

ИНН/КПП 5503016736/772501001

Дата регистрации 04.03.1994

Уставный капитал 1 516 196 730 руб.

Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)

Юридический адрес

115114, город Москва, проезд Жуков, дом 23, этаж 1 пом. 18; этаж 2 пом. 3

Руководитель

Председатель правления

Хамзин Рустем Назымбекович

с 21 февраля 2020 г.

Здравствуйте.

Банк с таким названием имеет лицензию ЦБ РФ.

Если Вам звонят с предложением кредита, это не значит, что звонят из этого банка. Это могут быть мошенники, прикрывающиеся именем банка.

Потребуйте от звонящего прислать Вам документы: доверенность, паспорт, селфи с паспортом, трудовой договор. При отказе или попытке "преодолеть возражения" ясно, что звонит мошенник: нецензурно посылаете его и кладете трубку.

Сами проверьте на сайте ЦБ РФ, данная услуга платная.