Нужно ли заключать отдельный договор на поставку маркированных лекарственных препаратов существующим клиентам?

• г. Барнаул

Должен ли заключаться отдельный договор поставки на маркированные лекарственные препараты, если уже есть договор на поставку материалов с определенным клиентом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете просто заключить доп соглашение к основному договору, в котором отразить, что препараты должны быть обязательно маркированы в соответствии с Федеральным законом от 12.04.2010 N 61-ФЗ.