Мне надо сделать это как подарок, и мне желательно что бы при этом не кто не присутствовал. Это вообще возможно?

• г. Иваново

Мне надо сделать это как подарок, и мне желательно что бы при этом не кто не присутствовал.

Это вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно.

Договор дарения считается заключенным только при принятии дара.

Пока этого не произошло, никакого подарка нет, есть лишь намерение одарить.