Отсутствие внутренней отделки не позволяет оформить дом в БТИ - правда или нет?

• г. Курск

Дом построен, но не весь отделан внутри нет газа, печь русская, но не выведен дымоход. Хотели оформить, а БТИ отказала. На основании отсутствия внутренней отделки. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

БТИ поступило правомерно, необходимо выполнить указанные работы.