Судебный путь регистрации земельного участка - препятствия и решения владельца

• г. Смоленск

2014 г. На руках решение о выделении зем. участка. И кадастровый паспорт. 2018 г. Снятили с кад. учёта по письму прокуратуры. 2018 г-2020 г попытки поставить на кад учёт и зарегистрировать в собственность... Решение суда о регистрации в собственность. Октябрь 2020-наложение другого участка на этот участок-снова приостановка в постановке на кад учёт... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас не простой вопрос, требует изучения документов! Обратитесь за очной консультацией к юристу, и к кадастровому инженеру!