Какие документы нужно предоставить при заключении договора по денежному вкладу?

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить в организацию для заключения трудового договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора

При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;

страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.

В отдельных случаях с учетом специфики работы настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации может предусматриваться необходимость предъявления при заключении трудового договора дополнительных документов.

Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

При заключении трудового договора впервые трудовая книжка и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования оформляются работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на должность слесаря инструментальщика 5 разряда, какие документы необходимо предоставить для заключения трудового договора и в каком порядке он заключается?

Какие документы необходимо предоставить в УФМС вместе с уведомлением о заключении трудового договора с иностранцем? И куда это уведомление еще нужно предоставить?

Какие документы необходимы для того, чтобы разделить доли в квартире, являющейся общей совместной собственностью. Квартира приватизированная, трое собственников, все совершеннолетние. Приобретена квартира по договору обмена, при заключении данного договора один из собственников был несовершеннолетним. Куда направляется заявление за выделение долей? Какую именно форму соглашения разделения долей нужно выбрать? Как происходит процесс заключения соглашения? Какие документы, справки необходимо предоставить и кому?

Заранее спасибо.

Какие документы нужно предоставить управляющей организации для заключения Договора управления многоквартирным домом. Имеет ли право управляющая компания требовать предоставить Договор купли продажи на квартиру?

Поскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить натариусу для заключения договора дарения на квартиру. С уважением, Сергей.

Может организация заключить договор сс мед. работником на проведение предрейсового мед. осмотра и какие документы она должна предоставить длязаключения такого договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для заключения договора поднайма и чье присутствие необходимо при заключении этого договора, если квартира муниципальная? Нужно сделать временную регистрацию по месту пребывания, при подаче документов в дополнение к договору соцнайма потребовали некий договор поднайма.

Какова стоимость услуги заключения договора в нотариусе? Зависит ли стоимость от суммы подарка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение