Как погасить штамп о бракосочетании?

• г. Великий Новгород

Я развелся с женой в 2006 году. Но в паспорте отметки о разводе нет. куда обращаться и какие документы и справки необходимы?

Ответы на вопрос (1):

с решением суда о разводе (если нет на руках берите в суде) идете в ЗАГС где заключали брак , получаете Свидетельство о расторжении брака и ставите штамп в паспорт. Если разводились не по суду, то просто идете в ЗАГС и делеете , что выше написал.

Спросить
Пожаловаться

С женой развелся в 2004 году, никаких уведомлений не получал от суда, штамп о разводе в паспорте не имеется, чтобы поставить штамп о разводе какие документы необходимы, в отделе ЗАГСа нужно ставить штамп о разводе в паспорт?

Муж оформил развод со мной в 1992 году по решению суда. Но в моем паспорте отметки о разводе нет. Какие я должна совершить действия, чтобы получить свидетельство о разводе и отметку в паспорте.

Отец был разведен с первой женой 40 лет назад но в паспорте нет отметки о разводе а сейчас решил зарегистрировать второй брак, но на руках нет ни одного документа о разводе первый брак был в другом городе там же и развод несколько раз менял паспорт ему все равно ставят отметку о браке как ему быть?

В советское время, мной были приобретены акции совхоза. Сейчас я решил их продать. При этом возникли проблемы. В моем действующем паспорте гражданина российской федерации стоит отметка о моем последнем паспорте выданным в 2003 году, а отметки о выдаче первого паспорта СССР в 1978 году нет. Имею ли я право потребовать в паспортном столе поставить такую отметку в паспорт действующий, а также потребовать справку о ранее выданных паспортах и в какие сроки это должно быть подготовлено? Спасибо.

В 2003 году обменял паспорт СССР на паспорт РФ. В паспорте мне сделали отметку о серии и номере старого паспорта. В 2006 году, по достижению 45 летнего возраста, получил новый паспорт с отметкой о номере и серии предыдущего паспорта РФ.

Как получить отметку во вновь выданном мне паспорте РФ (или соответствующую справку) о серии и номере принадлежавшем мне паспорте СССР образца 1974 года. По этим данным на меня зарегистрированна недвижимость и акции.

После отметки в паспорте о получении РВП, что необходимо делать дальше? Куда нужно обращаться чтобы прописаться? Какие документы, в какой срок и присутствие каких лиц необходимо при этой процедуре. За ранее спасибо!

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поменять Паспорт РФ. Но я был женат. Отметка в Паспорте имеется. Детей нет. Развелись по обоюдному согласию. В новом паспорте не хотел бы иметь отметку о разводе. Возможно это или нет?. При подаче документов через Госуслуги данную информацию запрашивают. Как получить новый паспорт без отметки о том, что был женат.

В 2000 году приватизировал имевшуюся комнату в коммунальной квартире в Центральном районе г. Санкт Петербурга. В 2001 году обменял паспорт на новый в г.Санкт Петербурге. В 2003 уехал из С.Петербурга и в настоящее время проживаю в Краснодарском крае. Собираюсь продать приватизированную комнату. Для совершения сделки необходима справка о замене паспорта. Куда мне необходимо обратиться и какова форма запроса для получения этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение