Как погасить штамп о бракосочетании?

• г. Великий Новгород

Я развелся с женой в 2006 году. Но в паспорте отметки о разводе нет. куда обращаться и какие документы и справки необходимы?

Ответы на вопрос (1):

с решением суда о разводе (если нет на руках берите в суде) идете в ЗАГС где заключали брак , получаете Свидетельство о расторжении брака и ставите штамп в паспорт. Если разводились не по суду, то просто идете в ЗАГС и делеете , что выше написал.