ТСЖ перенесла задолженность на всех собственников, включая не членов организации - появился специальный сбор в квитанциях ЖКХ

• г. Ростов-на-Дону

Образовавшуюся задолженность перед ресурсоснабжающей организацией, возникшую в результате неверных расчетов ТСЖ - полтора миллиона рублей-правление решило отнести на счет всех собственников в т.ч. не членов ТСЖ. Теперь в квитанциях по оплате услуг ЖКХ появилась строка СПЕЦИАЛЬНЫЙ СБОР. Правильно ли это? Анатолий Николаевич. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Николаевич, конечно, действия правления неправомерны. Полтора миллиона-сумма за которую стоит побороться с правлением.