У нас украли велосипед, пропажу нашли. Украл ребенок 12 лет, с каво нам теперь спрашивать, т.к. его почти разобрали?

• г. Ишим

У нас украли велосипед, пропажу нашли. Украл ребенок 12 лет, с каво нам теперь спрашивать, т.к. его почти разобрали?

У меня украли дорогой велосипед. Велосипед стоял на лестничной клетке, возле моей двери, в многоквартирном доме, и даже был пристёгнут. По камерам нашли человека, который его у меня украл. Им оказался мой сосед. На вопрос полицейского сосед ответитил, что он ничего не воровал, и это вообще его веолосипед, а где мой он не знает. А на вопрос полицеского почему сосед перерезал провод, тот ответил, что просто ключ от замка потерял. Каким образом я теперь должен доказать, что это мой велосипед, а не его, и что он у меня его украл? На велосипеде ничего не написано. Как быть в такой ситуации?

У меня украла велосипед несовершеннолетняя девочка. Через день её выявили и нашли, но велосипед она оставила на улице и его тоже украли. Родители предлагают возместить стоимость велосипеда с учетом его износа, взамен на то,что я заберу заявление из полиции и чтоб ребёнка не поставили на учет в ИДН. Как принять деньги за велосипед? И как забрать заявление из полиции? Можно ли так поступить?

У нас в августе 2008 года украл сосед велосипед, стоящий в подъезде возле квартиры. Сейчас его нашли, но мне после пользования этим типом велосипед не нужен. Как мне заставить выплатить его стоимость велосипеда.

У меня был украден велосипед, написала заявление, сегоня пришли из отдела, сказали что нашли вора, он украл велосипед и перепродал его, велосипеда не вернуть, как выставить сумму ущерба и что будет вору за кражу велосипеда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок приехал в лагерь на своем велосипеде. Оставил его на территории школы. Велосипед украли. Какую ответственность несут воспитатели лагеря.

У мужа украли велосипед. Сразу обратились в полицию. Написали заявление. Через год мы нашли этот велосипед. Следователь допросил его. Нам говорит, что купил велосипед, а следователю что его велосипед. О́н уже сидел за кражу. И мы нашли велосипед который он продал якобы для того чтобы купить этот. Номер рамы на нашем велосипеде был спилен. Опытный вор. На его велосипеде который он продал были наши запчасти на велосипед. Тесть он уже соврал, что купил велосипед в таком состоянии. Какой ему светит срок за воровство если он уже сидел за это?

Купил велосипед в своем подьезде, но вечером узнал что его украли с моего подьезда. На утро написал хозяивам что велосипед у меня. Но они думают что я украл. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение