Регламент работы Удостоверяющего центра разработанный ГНИВЦ ФНС является интеллектуальной собственностью

• г. Санкт-Петербург

Наша компания предполагает использовать в своей деятельности Регламент работы Удостоверяющего центра, разработанный ГНИВЦ ФНС. Он размещен на сайте налоговой. В регламенте естьл строки о том, что ГНИВЦ является обладателем исключительных прав на все созданные им объекты интеллектуальной собственности, в том числе методические материалы и внутренние нормативные документы.

Регламент работы, разработанный ГНИВЦ является интеллектуальной собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, является