Мои брат и его семья выгоняют мою маму из квартиры, которую купили на наши деньги

• г. Москва

Я привезла маму на Пмж, она продала там недвижимость, деньги отдали брату, чтобы он купил квартиру в г. Мичуринсегде он и проживает с семьей, он купил квартиру и оформил на себя сразу, а нас обманывал 3 года, теперь они выгоняют маму, что мне делать не каких доказательств у нас нет о передаче им денег за квартиру, маме 80 лет, что мне делать денег нет на адвоката, и стоит ли нанимать его и на что, в связи с пандемией я дочь потеряла работу, буду рада за любую консультацию. Заранее спасибо. Мама живет в Мичуринске.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделать уже. Она добровольно это сделала, а потому собственником не стала.

Выгоняет - звонить в полицию.