Какой порядок действий при отмене приказа о возрождении - ждать иск от ЭОС или подавать иск самостоятельно?

• г. Нарьян-Мар

А если суд уже отменил приказ по моему возрождению, то теперь мне мне нужно ждать от ЭОС иск чтобы подать на срок исковой давности? Или я первая могу сходить в суд?

Ответы на вопрос (3):

Уточните какой приказ?

И какому возрождению?

Марья, после того как ЭОС обратится в суд, вы вправе подать заявление о применении срока давности.

Да, все абсолютно верно. Ждите обращения взыскателя с иском в суд. В рамках его рассмотрения просите суд применить СИд.