Кто имеет право на выручку от продажи однокомнатной квартиры бабушки?

• г. Самара

У моей мамы однокомнатная квартира (квартира бабушкина, после её смерти мама её приватизировала, в ней прописаны мама, сестра и племянник. В данный момент, сестра хочет продать квартиру и купить более выгодный вариант. Имею ли я право как старшая сестра в тяжёлой сложившиеся ситуации для меня, иметь от продажи этой квартиры, какой нибудь процент.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Вы же в ней даже не прописаны. А значит не какого отношения к этой квартире не имеете. Только договариваться с мамой или сестрой.

Мама собственник. Сестра продать ее не может ни при каких условиях.