Как можно снять деньги с карты если она в - минусах.

• г. Ханты-Мансийск

Как можно снять деньги с карты если она в - минусах.

Ответы на вопрос (1):

Если банку запрещено снимать деньги по коду указанному в платёжном поручении, то снимайте. С 01.06.2020 введены коды от 1 до 3 в платёжных поручениях. Подробно смотрите в инете информацию.

Код 1 - это ЗП и иные доходы подпадающие под ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ).

Коды 2 и 3 - запретные к взысканию деньги, ст. 101 ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос, если я оформлю себе моментальную карту, то может ли сбербанк списывать оттуда деньги в счёт другой карты, если эта карта в минусах?

Был наложен арест на карты сберб. Потому что не уплачен налог на страх. Взносы... все оплатила, арест снят, отнесла все в сберб. ,но деньги сняты с карт и карты в минусах... уже неделя прошла, а деньги не возвращают... что делать?

На банковскю карту был наложен арест, затем этот арест был снят, а мину на карте остался, после этого на карту были переведены деньги, но они пошли в счет минуса, когда будет убран минус с карты, и есть ли возможность вернуть переведенные после снятия ареста на карту деньги?

У меня задолжность по алиментам вчера пошел снять с карты деньги а она в минусах - 514 тыс рублей сегодня проверил баланс карты а он удвоился стал 1 мил 28 тыс рублей как это произошло что за сутки банк удвоил сумму.

Брал кредит в банке не вернул частично, не продлили труд договор.

Долго не мог найти работу. Сейчас банковская карта в минусах, как снять арест с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в банк что бы продлили действие карты. Мне сделали карту но она не активировалась. Оказалось что карта была заблокирована по инциативе банка. На карте находяться днежные средства которые я хочу снять. При придьявлению паспорта я не могу снять деньги. Мне предложили перевыпуститькарту. Я прождала 3 недели но карта не пришла, так как перевыпустить не получается. Как мне снятьденьги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение