Как обжаловать решение 9 кассационного суда по административному делу (статья 12.26 часть 1)?

• г. Петропавловск-Камчатский

9 кассационный суд рассмотрел мою жалобу по административному делу (статья 12.26 часть 1). Решение суда: оставлены без изменения постановление и/или все решения по делу. Подскажите: куда дальше обжаловать решение 9 кассационного суда?

Ответы на вопрос (3):

Верховный Суд РФ, по правилам установленными Кодексом Административного Судопроизводства РФ.

Вам следует подать жалобу в ВС РФ.

В Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.