Меня сократили на работе, уволилась досрочно по сокращению, встала на биржу,26 числа надо прийти на биржу для отметки

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня сократили на работе, уволилась досрочно по сокращению, встала на биржу,26 числа надо прийти на биржу для отметки, на 20 числа у меня госпитализация в другом городе, инспектор не хочет идти мне на встречу и принять меня раньше, в больничном листе в разделе организация, что должно быть написано?

Меня сократили на работе (компания ООО Спортмастер) при сокращении выплатили всё правильно, встал на биржу, должны были через 2 месяца после сокращения сделать выплату средней зарплаты, так как не устроился на работу, а сейчас говорят, что всё выплатили при сокращении и больше выплат не будет. Хотя на бирже сказали, что они обязаны ещё 2 раза выплатить. Подскажите как должно быть по закону?

Меня сократили из одной организации 31.01.2015 г (по сокращению штата). Я встала на биржу, нашла работу и работаю с 11.03.2015 г. в другой организации. Здесь прошел слух, что будет сокращение. Имеют ли право сократить меня второй раз за год?

Сократили с организации согласилась на досрочное увольнение не за три месяцас предупреждением встала на биржу труда, мне организация еще три мес должна выплачивать что то?

Отмечаться на биржу идти 7 06 2017,5 06 уезжаю в другой город и не попаду на биржу-инспектор не идет на встречу о переносе-меня снимут с биржи за прогул?

Встала на биржу труда по сокращению, пошел второй месяц сокращения. Нашла работу, но для того что бы работать мне нужно подучится у сотрудника который работает на этом месте. Как быть. Может меня биржа официально отправить к ним на стажировку.

Меня сократили на работе. Пришла на биржу, сказали, что мне не нужно вставать, чтобы получать пособие по сокращению. Первые три месяца мне будет платить работадатель. Вставать на биржу сказали не нужно, потому что у меня нет особых обстоятельств в виде кредита, ипотеки, детей. А на работе сказали, что третий месяц не оплатят без справки с биржи. Как быть? По правилам я же должна встать на биржу сразу, независимо от особых обстоятельств? Биржа сказала, что я должна придти через три месяца, если захочу, чтобы они искали мне работу. Так как я проживаю на севере, то у нас положено пособие по сокращению до полу года. Но на бирже сказали, что 4,5,6 месяц платят тоже только тем у кого особые обстоятельства. Заранее спасибо!

Был на собеседовании в другом городе в день отметки на бирже.

В этот день до окончания работы биржи не смог попасть на регистрацию, прибыл на следующий день.

Инспектор утверждает, что единственной уважительной причиной от нового признания безработным является больничный лист.

В законе написано - по усмотрению. Как мне отменить прерывание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организации по совместительству, есть основное место работы, предупредили о сокращении. Могу ли я написать о досрочном сокращении? И положено ли мне выходное пособие по сокращению и за досрочное сокращение?

Уволилась с работы в связи с переездом в другой город. Встала на биржу труда, но у меня есть не погашенный кредит, который надо выплачивать. Как мне быть в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение