Влияние маткапитала на брачный договор - можно ли исключить долю в будущей квартире?

• г. Краснодар

Мат. капитал и брачный договор.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, перед заключение брака можно ли вписать в брачный договор пункт о том, что будущий супруг в будущем не претендует на долю в квартире, которую я планирую приобрести в т ч за счет средств маткапитала.

Ответы на вопрос (1):

Да можно вписать такой пункт.