МВД не прислало ответ на мое заявление - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление в полицию через сайт МВД. Потом на этом сайте на странице "проверка статуса обращений" я увидела сообщение, что мое заявление рассмотрено, ответ отправлен по указанному адресу (в заявлении я указывала адрес электронной почты). Но мне никаких писем не приходило. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в то подразделение, которое проводило проверку по Вашему заявлению, и затребовать ответ на руки.