если я купила товар в рассрочку мне магазин должен выдать чек на товар?

• г. Благовещенск

Если я купила товар в рассрочку мне магазин должен выдать чек на товар?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам обязаны при покупке выдать чек либо квитанцию.

Добрый день! Конечно. Если Вам не выдали. Обязательно идите в магазин, требуйте повторно распечатать чек. Иногда сотрудники мтс, евросеть и другие магазины включают в рассрочку товар (наушники, колонка) и забирают себе. Если откажут распечатать, претензия в 2-х экз. У Вас по чеку гарантия.