Прописка в проданном доме - как получить справки и защитить свои права?

• г. Томск

В 1998 году маме выдали жилье от колхоза т.к она там работала, прописали туда ее и 5 детей, потом мы оттуда переехали и.к было холодно, в 2005 году сель совет его снёс а мы 6 чел так и остались прописаны там, в 2016 г,родился ребенок он тоже получил прописку в этом доме, сейчас 2021 не могу получить не одну справку о составе семьи, говорят они о том что дом продала собственник ещё 2005 г. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А документы сохранились?