Как возобновить дело об алиментах на двоих детей и уменьшить платежи?

• г. Казань

Я подавала на алименты на двоих детей в 2011 году и одновременно муж писал заявление на уменьшение алиментов для другого его ребёнка (внебрачного). На деле та женщина перестала требовать алименты, а моё дело было приостановлено, а постановление суда утеряно. Сейчас она всё возобновила и образовался огромный долг. Могу ли я так же всё возобновить с 2011 года, и с того же периода заново подать заявление на уменьшение? Сейчас она получает одну четвертую от его зарплаты, и из-за долга вычитают 70 процентов от зарплаты. Это какой-то кошмар. Его двое законорожденных детей остаются совсем без содержания.

Ответы на вопрос (1):

Да у Вас есть такое право. Подавайте. Всё решить суд. Другого выхода нет.