Как доказать в суде, что у меня с гражданской женой не расписан ребенок, чтобы обосновать свое отказ в алиментах?

• г. Волгоград

Бывшая жена подала на алименты, как доказать в суде что у меня родился ребёнок с нынешней гражданской женой не расписан, что ребёнок и гр.жена проживают со мной. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы хотите сказать что ребенок бывшей супруге не Ваш?