Некоммерческая организация получила ошибочно внесенный уставный капитал - что делать?

• г. Владивосток

Нужна помощь, благотворительный фонд, внесли на счет 10000 руб при регистрации, написали в назначении уставной капитал, сейчас, спустя год, узнали, что в нко нет уставного капитала, и не знаем что теперь делать (Можете подсказать?

Ответы на вопрос (1):

На чей счет внесли деньги?