Идентификация сотрудников финансовой службы по судебным взысканиям г. Москвы - Мозаева Татьяна Дмитриевна и Гончарова Татьяна Олеговна.

• г. Екатеринбург

Мне позвонили из финансовой службы по судебным взысканиям г.Москвы. Работают ли следующие Мозаева Татьяна Дмитриевна и руководитель Гончарова Татьяна Олеговна?

Ответы на вопрос (2):

Из Финансовой службы не звонят - это мошенники.

Вы настолько плохо соображаете, что не можете сформулировать вопрос?