Подал иск о расторжении брака, с мирового суда пришло письмо об отказе иска по статья 132 часть 6.Как мне уведомить ответчика?

• г. Яшкино

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Посредством отправки заказного письма с копией иска и приложения.

Не требуется уведомлять об отказе в приеме иска...

Подавайте иск заново и приобщите к иску копию квитанции об отправке ответчику заказным письмом.

Добрый день! В рассматриваемом случае направьте копию иска заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения по последнему известному месту жительства ответчика.