Как получить алименты от бывшего мужа, если он сменил работу и скрывается от судебных приставов?

• г. Якутск

Бывший муж перешел на другую работу и уже 5 месяцев не платит алименты. Судебным приставам было написано заявление. На что мне был ответ что они не могут найти адрес организации а постановление они выдали должнику на руки. Должник его выслал на работу а организация его потеряла. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на действия судебных приставов и необходимо получить дубликат исполнительного листа в суде.