Сколько положено часов, для ребенка на индивидуальном обучении в школе, не на дому. 7 класс.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

В школе должен быт план для Вашего ребенка. Если смотреть по СанПиН то урочная нагрузка 32 часа в неделю.

Сегодня звонила и в школу и в управление образованием, сказали 10 часов оплачивается остальное на усмотрение школы, конечно же они не идут ни на какое увеличение. То что у ребенка по предметам двойки их не волнует, по ним часы увеличивать не собираются.