Очень жаль что юрист так и не понял сути вопроса, вернее читал его между строк...

• г. Москва

К вопросу 182226. Очень жаль что юрист так и не понял сути вопроса, вернее читал его между строк... Есть все таки и неквалифицированные и невнимательные юристы в Вашей ВЮК... Очень жаль.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

А Вы сами являетесь юристом? Для того, чтобы делать подобные заявления ("неквалифицированные и невнимательные юристы") нужно, как минимум, самому обладать глубокими познаниями в области права.

А судя по вопросу 182226 Вы действительно не тот сайт выбрали. Извините, если обидел.